Программы, игры, фильмы, музыка, книги, Portable, софт - Какой домен выбрать для раскрутки сайта? - Форум
Развлекательно-познавательный портал softline2009.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программное обеспечение » Программное обеспечение для Интернета » Какой домен выбрать для раскрутки сайта? (Какой домен выбрать для раскрутки сайта?)
Какой домен выбрать для раскрутки сайта?
     KrisДата: Среда, 20 Янв 2010, 07:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды: 0  +

.: Дополнительные данные :.
Какой домен выбрать для раскрутки сайта?
 
     avtorДата: Среда, 20 Янв 2010, 08:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды: 0  +

.: Дополнительные данные :.
Преимущества домена второго уровня

Владение собственным доменом я сравниваю с владением своим домом. Я не знаю, в каком доме/квартире вы живете: в собственном ли доме, в муниципальной квартире или вообще в общежитии. Но как мы все относимся к казенному имуществу? Вспомните, как выглядят общественные туалеты, общие подъезды. Отвратно. Вот так же мы и относимся к домену, доставшемуся нам даром, и на который мы не имеем никаких юридических прав - безразлично. Как бы вы ни возражали против этой мысли, знание того, что вы пользуетесь не тем, что вам принадлежит, не даст вам в полной мере полюбить свое создание и относиться к нему по-хозяйски бережно и с уважением. Если для вас это звучит неубедительно (например, потому, что не все из вас познали счастье проживать в собственном доме), я приведу другое сравнение: как вы относитесь к собственному ребенку и как вы относитесь к его другу, однокласснику, например? Станете ли вы чужому мальчику покупать велосипед, читать на ночь сказки, или бежать среди ночи в дежурную аптеку, если вашему ребенку срочно понадобилось лекарство? Нет.

 
     BobДата: Четверг, 21 Янв 2010, 04:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
 « 0 »  
Замечания: 0% Награды: 0  +
Статус:

.: Дополнительные данные :.
По моему поисковику особого значения нет в какое зоне сайт .ru, .com, .org, .biz, .net, info, но уровень домена имеет значение! biggrin
 
Форум » Программное обеспечение » Программное обеспечение для Интернета » Какой домен выбрать для раскрутки сайта? (Какой домен выбрать для раскрутки сайта?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт адаптирован для просмотра с разрешением монитора 1280х1024 1024х768 в браузерах Mozilla Firefox и Opera. ВАШ браузер: , а
Файлы для обмена и ознакомления предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним и не распространяем никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Для правообладателей!