Программы, игры, фильмы, музыка, книги, Portable, софт - Какой icq клиент лучше? - Форум
Развлекательно-познавательный портал softline2009.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mirnov  
Форум » Всё что не вошло в разделы » Темы не вошедшие в основные разделы форума » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
Какой icq клиент лучше?
     VitaliyNestДата: Суббота, 26 Сен 2009, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
 « 0 »  
Замечания: 0% Награды: 0  +
Статус:

.: Дополнительные данные :.
Добрый день, скажите пожалуйста какой icq клиент лучше? Я пользовался icq rambler, но там много рекламы. Есть еще какие нибудь варианты?

p.s. Может кто знает как зарегистрировать 6 и 7 значные номера?

p.s. p.s. Если добавил тему не в тот раздел - перенесите пожалуйста.

Спасибо!

 
     mirnovДата: Понедельник, 28 Сен 2009, 09:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
 « 3 »  
Замечания: 0% Награды: 0  +
Статус:

.: Дополнительные данные :.
На мой взгляд, один из лучших icq клиентов QIP 2005, официальный сайт QIP.ru скачать можно ТУТ. Различные модификации, в том числе и для сотовых можно выбрать на ЭТОЙ страничке. Программа работает без сбоев, минимум рекламы. Выбор за вами. Будут вопросы-спрашивайте.
Удачи.
 
Форум » Всё что не вошло в разделы » Темы не вошедшие в основные разделы форума » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт адаптирован для просмотра с разрешением монитора 1280х1024 1024х768 в браузерах Mozilla Firefox и Opera. ВАШ браузер: , а
Файлы для обмена и ознакомления предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним и не распространяем никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Для правообладателей!