Программы, игры, фильмы, музыка, книги, Portable, софт - Изменения на сайте от 9 октября 2010 года - Форум
Развлекательно-познавательный портал softline2009.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Правила! » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Изменения на сайте от 9 октября 2010 года (Изменения на сайте от 9 октября 2010 года)
Изменения на сайте от 9 октября 2010 года
     adminДата: Суббота, 09 Окт 2010, 08:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
 « 2 »   Награды: 0  +
Статус:

.: Дополнительные данные :.
Приветствую Всех пользователей нашего сайта!
Довожу до вашего сведения результаты последних изменений в оформлении и функциональных возможностях нашего портала, и так:

1. Для удобства визуального оформления ваших новостей добавлена функция загрузки изображений на фотохостинг прямо со страницы добавления новостей. Для этого вам нужно кликнуть на ссылку "Загрузить изображение на фотохостинг" расположенную в вашем Минипрофиле, после чего в всплывающем окне указать путь к картинке на вашем компьютере и выбрать размер конечного изображения (в соответствии с требованиями правил добавления новостей). Теперь нет необходимости в загрузке картинок к нам на сервер и прописывания кодов $IMAGE1$, $IMAGE2$, $IMAGE3$...

2. Справа от поля "Название материала *:" установлена картинка Лупы, при нажатии на которую происходит поиск похожих материалов (дубликатов) и результат выводится в сплывающем окне с кликабельными ссылками, никаких автоматических переходов не происходит!
_____
Кому будет удобно, можно использовать как поиск по сайту в разделе новости.

3. И наконец, изменены поля для добавления ссылок на скачивание ваших материалов, теперь не надо выбирать поле соответствующее ссылке на ваш файлообменник. Можно добавлять любые ссылки, до пяти штук, отображаться они будут на странице новости как зеркала, всплывающая подсказка будет указывать на тип файлообменника. Думаю, теперь снят вопрос "Куда добавлять ссылки, если не прописан файлообменник? и Как разместить ссылку в полном описании новости?"

Рад упростить вашу деятельность на нашем портале! Всем успехов и спасибо за внимание!

 
Форум » Правила! » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Изменения на сайте от 9 октября 2010 года (Изменения на сайте от 9 октября 2010 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт адаптирован для просмотра с разрешением монитора 1280х1024 1024х768 в браузерах Mozilla Firefox и Opera. ВАШ браузер: , а
Файлы для обмена и ознакомления предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним и не распространяем никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Для правообладателей!