Программы, игры, фильмы, музыка, книги, Portable, софт - Изменения и дополнения на нашем сайте - Форум
Развлекательно-познавательный портал softline2009.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Правила! » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Изменения и дополнения на нашем сайте (Результаты последних дополнений)
Изменения и дополнения на нашем сайте
     adminДата: Вторник, 03 Авг 2010, 11:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
 « 2 »   Награды: 0  +
Статус:

.: Дополнительные данные :.
Приветствую Всех пользователей нашего сайта!
Довожу до вашего сведения результаты последних изменений в оформлении и функциональных возможностях нашего портала, и так:

1. Теперь в профиль пользователей добавлена картинка его знака зодиака.

2. На сайте введена автоматическая система учёта заслуг пользователя за АКТИВНОСТЬ, она реализована путём награждения медальками за добавленные новости (от 10), за добавленные комментарии, за посты на Форуме, за репутацию. Список наград будет расширяться и видоизменяться. Заслуги пользователя отображены в его профиле.

3. Ещё одна не маловажная деталь-реализовал подсветку ссылок на скачивание, т.е. при наведении курсора на картинку файлообменника - вы видите ссылку. Это деталь, но поскольку файлообменников стало великое множество считаю не обязательно создавать 15-20 полей для каждого из них. В ближайшее время заменю поля "Ссылка на LetitBit, Deposit" и остальные на ЗЕРКАЛО1,2,3,4 или ССЫЛКА1,2,3,4. Думаю это будет проще, многие не добавляют ссылки считая что для них нет соответствующего поля...
Вот тогда подсветка ссылок будет актуальна.

4.И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Борьба с повторами новостей, рассмотрение жалоб пользователей на повторы их новостей занимают не мало времени моего, модератора и редакторов сайта. А время это, можно было бы потратить на развитие дизайна, функционала и продвижения сайта. ПОЭТОМУ с сегодняшнего дня на сайте реализована функция проверки новостей на дубликаты при их добавлении. Поясню, после ввода названия материала в соответствующее поле на странице добавления новости в правом нижнем углу, во всплывающем окне отобразятся все похожие материалы со ссылками. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Функция работает мгновенно, ожидания МОДЕРАЦИИ и индексации не требует, т.е. для проверки можете разместить новость и тут же попробовать её продублировать-в нижнем окне она УЖЕ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!

Если кому-то и после этого захочется дублировать материалы - "ВАN" на месяц без предупреждения и лишение статуса Журналист... Единственное ИСКЛЮЧЕНИЕ, если вы дублируете новость с НЕ рабочими ссылками, но в этом случае после картинки пишите: "Ссылки на материал (прописать кликабельную ссылку) не рабочие". Редактор или я просто удалим эту надпись и Не актуальную новость.

Что я хочу сделать в ближайшее время:
1.Для тех кто модерирует новости, будет отдельно введена функция проверки новостей (по примеру п.4) без захода на страницу добавления и использования поиска.

2.На всех страницах новостей поставлю ссылки на ВСЕ материалы автора этой новости.

3.Под основным описанием добавлю кнопки переход на следующую и Предыдущую страницы.

4.АВТОпросмотр новости после её добавления.

И ещё десяток мало заметных, но очень полезных и приятных "примочек", типа проверки архива на вирусы до начала скачивания (как на форуме) и пр. А вообще, был бы рад если б вы оставляли свои предложения в ЭТОЙ теме форума.

Всем спасибо за внимание к нашему ресурсу и удачи!
 
Форум » Правила! » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Изменения и дополнения на нашем сайте (Результаты последних дополнений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт адаптирован для просмотра с разрешением монитора 1280х1024 1024х768 в браузерах Mozilla Firefox и Opera. ВАШ браузер: , а
Файлы для обмена и ознакомления предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним и не распространяем никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Для правообладателей!