Программы, игры, фильмы, музыка, книги, Portable, софт - Передовая - Форум
Развлекательно-познавательный портал softline2009.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mirnov  
Форум » Всё что не вошло в разделы » Темы не вошедшие в основные разделы форума » Передовая (Бесплатная браузерная многопользовательская игра)
Передовая
     maxmer3Дата: Среда, 25 Авг 2010, 17:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Журналисты
Сообщений: 10
 « 0 »  
Замечания: 0% Награды: 0  +
Статус:

.: Дополнительные данные :.

Передовая – бесплатная браузерная многопользовательская ролевая игра с элементами тактики и стратегии, посвященная Второй Мировой войне. События игры охватывают период с 1939 по 1943 года без соблюдения строгой исторической достоверности. Игроку предлагается вступить в армию одной из участвующих в войне сторон – РККА (СССР) или Вермахт (Германия) и сделать посильный вклад в ход истории, а возможно и полностью изменить события того времени.

Особенности:
- Для корректной работы онлайн флеш игры необходим браузер IE 6.0 (и выше) или FireFox 2.0 (и выше)
- Браузер Opera не поддерживается !
- На лендинге сразу находятся поля регистрации.

Скриншоты:



 
Форум » Всё что не вошло в разделы » Темы не вошедшие в основные разделы форума » Передовая (Бесплатная браузерная многопользовательская игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт адаптирован для просмотра с разрешением монитора 1280х1024 1024х768 в браузерах Mozilla Firefox и Opera. ВАШ браузер: , а
Файлы для обмена и ознакомления предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним и не распространяем никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Для правообладателей!