Программы, игры, фильмы, музыка, книги, Portable, софт - Антивирусы - Форум
Развлекательно-познавательный портал softline2009.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mirnov  
Форум » Программное обеспечение » Интернет-безопасность » Антивирусы (Каой лучше?)
Антивирусы
     adminДата: Понедельник, 25 Янв 2010, 10:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
 « 2 »   Награды: 0  +
Статус:

.: Дополнительные данные :.
Какой по вашему мнению наиболее надёжный антивирус? По критериям:
Загрузка системы, быстрота обнаружения вредоносных программ (скорость сканирования), блокировка сетевых атак, активности приложений и пр.
 
     KrisДата: Суббота, 30 Янв 2010, 14:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды: 0  +

.: Дополнительные данные :.
Пробовал разные, Касперу респект! До сих пор использую седьмой, горя не знаю. Единственный минус-долго грузится при включении компа.
 
     mitrioДата: Вторник, 06 Июл 2010, 22:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
 « 1 »  
Замечания: 0% Награды: 0  +
Статус:

.: Дополнительные данные :.
Я начинал с Аваста, потом zillya, Eset щас стоит каспер. Он самый лучшый после есета нашел еще дофига вирусов. Советую всем каспера.
 
     urkobДата: Четверг, 19 Авг 2010, 15:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Журналисты
Сообщений: 2
 « 0 »  
Замечания: 0% Награды: 0  +
Статус:

.: Дополнительные данные :.
То что ищет каспер - это еще не означает что это вирус !!! Я перепробовал кучу антивирусов , остановился ща на Microsoft Security Essentials , он не грузит систему (у меня ни какой ни грузит комп мочьный, у соседа очень слабый на нем и проверял) , дает полную информацию о вирусе (нод , примером, называет это все потенциально опасное smile ) , бесплатный, но ... , винда должна пройти проверку !
 
Форум » Программное обеспечение » Интернет-безопасность » Антивирусы (Каой лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт адаптирован для просмотра с разрешением монитора 1280х1024 1024х768 в браузерах Mozilla Firefox и Opera. ВАШ браузер: , а
Файлы для обмена и ознакомления предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним и не распространяем никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.
Для правообладателей!